भोपाल जयपुर एक्सप्रेस - 19712 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
भोपाल जं. (BPL)जयपुर (JP)
रोज 790 किमी

गाड़ी संख्या 19712 नाम भोपाल जयपुर एक्सप्रेस, 790 किमी यात्रा करती है

ट्रेन भोपाल जं. से 16:35 बजे प्रस्थान करती है और 09:30 बजे स्टेशन जयपुर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
भोपाल जं. - BPL स्रोत 16:35 0 1
SANT HIRDARAM NAGAR - SHRN 17:02 17:04 11 1
सेहोरे - SEH 17:27 17:28 39 1
कालापीपल - KPP 17:54 17:55 68 1
शुजलपुर - SJP 18:07 18:09 81 1
अकोदिया - AKD 18:22 18:23 94 1
काली सिंध - KSH 18:38 18:39 112 1
बेरछा - BCH 18:54 18:55 124 1
मकसी - MKC 19:11 19:12 143 1
उज्जैन जं. - UJN 20:05 20:30 184 1
नागदा जं. - NAD 21:22 21:27 239 1
खचरोद - KUH 21:38 21:40 253 1
रतलाम जं. - RTM 22:20 22:40 280 1
जओरा - JAO 23:28 23:30 313 1
मंदसौर - MDS 00:08 00:10 364 2
पिपलिया - PIP 00:28 00:29 380 2
विज्ञापन
नीमच - NMH 01:15 01:17 413 2
निम्बाहेड़ा - NBH 01:48 01:50 440 2
चित्तूरगढ़ - COR 02:40 02:50 469 2
चन्देरिया - CNA 03:15 03:22 477 2
भीलवाड़ा - BHL 04:12 04:17 523 2
बिजयनगर - BJNR 05:06 05:08 590 2
बंदनवाड़ा - BDW 05:26 05:28 612 2
नासीराबाद - NSD 05:46 05:48 632 2
अजमेर जं. - AII 06:40 06:55 655 2
MADAR JN - MDJN 07:11 07:12 662 2
किशनगढ़ - KSG 07:26 07:28 680 2
तिलोनिया - TL 07:41 07:42 694 2
नारायणा - NRI 08:03 08:04 725 2
फुलेरा जं. - FL 08:18 08:20 735 2
हिरनोदा - HDA 08:27 08:28 743 2
असलपुर जोबनर - JOB 08:37 08:38 753 2
कनकपुरा - KKU 08:57 08:59 781 2
जयपुर - JP 09:30 मंजिल 790 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भोपाल जयपुर एक्सप्रेस - 19712, मंजिल तक पहुंचने के लिए 790 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भोपाल जयपुर एक्सप्रेस - 19712 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भोपाल जयपुर एक्सप्रेस - 19712, 09:30 पर मंजिल पहुँचती है।
भोपाल जयपुर एक्सप्रेस - 19712, स्रोत से 16:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन