भोपाल जयपुर एक्सप्रेस - 19712 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 790 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
भोपाल जं. - BPL
स्रोत
16:35
SANT HIRDARAM NAGAR - SHRN
17:02
17:04
सेहोरे - SEH
17:27
17:28
कालापीपल - KPP
17:54
17:55
शुजलपुर - SJP
18:07
18:09
अकोदिया - AKD
18:22
18:23
काली सिंध - KSH
18:38
18:39
बेरछा - BCH
18:54
18:55
मकसी - MKC
19:11
19:12
उज्जैन जं. - UJN
20:05
20:30
नागदा जं. - NAD
21:22
21:27
खचरोद - KUH
21:38
21:40
रतलाम जं. - RTM
22:20
22:40
जओरा - JAO
23:28
23:30
मंदसौर - MDS
00:08
00:10
पिपलिया - PIP
00:28
00:29
नीमच - NMH
01:15
01:17
निम्बाहेड़ा - NBH
01:48
01:50
चित्तूरगढ़ - COR
02:40
02:50
चन्देरिया - CNA
03:15
03:22
भीलवाड़ा - BHL
04:12
04:17
बिजयनगर - BJNR
05:06
05:08
बंदनवाड़ा - BDW
05:26
05:28
नासीराबाद - NSD
05:46
05:48
अजमेर जं. - AII
06:40
06:55
MADAR JN - MDJN
07:11
07:12
किशनगढ़ - KSG
07:26
07:28
तिलोनिया - TL
07:41
07:42
नारायणा - NRI
08:03
08:04
फुलेरा जं. - FL
08:18
08:20
हिरनोदा - HDA
08:27
08:28
असलपुर जोबनर - JOB
08:37
08:38
कनकपुरा - KKU
08:57
08:59
जयपुर - JP
09:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भोपाल जयपुर एक्सप्रेस - 19712, मंजिल तक पहुंचने के लिए 790 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भोपाल जयपुर एक्सप्रेस - 19712 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भोपाल जयपुर एक्सप्रेस - 19712, 09:30 पर मंजिल पहुँचती है।
भोपाल जयपुर एक्सप्रेस - 19712, स्रोत से 16:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन