भोपाल बीना पैसिंजर - 61631 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
भोपाल जं. (BPL)बीना जं. (BINA)
रोज 138 किमी

गाड़ी संख्या 61631 नाम भोपाल बीना पैसिंजर, 138 किमी यात्रा करती है

ट्रेन भोपाल जं. से 08:45 बजे प्रस्थान करती है और 12:20 बजे स्टेशन बीना जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
भोपाल जं. - BPL Src 08:45 0 1
सुखीसेवानियान - SUW 08:58 08:59 11 1
भदभदाघाट - BVB 09:07 09:08 19 1
देवनगंज - DWG 09:16 09:17 27 1
सलामतपुर - SMT 09:26 09:27 37 1
सांची - SCI 09:35 09:37 44 1
विदिशा - BHS 09:46 09:48 53 1
SORAI - SORI 09:55 09:56 59 1
विज्ञापन
सुमेर - SUMR 10:04 10:05 67 1
गुलाबगंज - GLG 10:12 10:14 75 1
पबई - PAI 10:23 10:24 84 1
गंज बसौदा - BAQ 10:32 10:34 93 1
बारेठ - BET 10:43 10:44 103 1
कलहर - KAH 10:57 10:58 112 1
मंडी बामोरा - MABA 11:07 11:08 121 1
कुरवई केथोरा - KIKA 11:17 11:18 129 1
बीना जं. - BINA 12:20 Dest 138 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भोपाल बीना पैसिंजर - 61631, मंजिल तक पहुंचने के लिए 138 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भोपाल बीना पैसिंजर - 61631 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भोपाल बीना पैसिंजर - 61631, 12:20 पर मंजिल पहुँचती है।
भोपाल बीना पैसिंजर - 61631, स्रोत से 08:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन