भोपाल बीना पैसिंजर - 61631 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 138 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
भोपाल जं. - BPL
स्रोत
08:45
सुखीसेवानियान - SUW
08:58
08:59
भदभदाघाट - BVB
09:07
09:08
देवनगंज - DWG
09:16
09:17
सलामतपुर - SMT
09:26
09:27
सांची - SCI
09:35
09:37
विदिशा - BHS
09:46
09:48
SORAI - SORI
09:55
09:56
सुमेर - SUMR
10:04
10:05
गुलाबगंज - GLG
10:12
10:14
पबई - PAI
10:23
10:24
गंज बसौदा - BAQ
10:32
10:34
बारेठ - BET
10:43
10:44
कलहर - KAH
10:57
10:58
मंडी बामोरा - MABA
11:07
11:08
कुरवई केथोरा - KIKA
11:17
11:18
बीना जं. - BINA
12:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भोपाल बीना पैसिंजर - 61631, मंजिल तक पहुंचने के लिए 138 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भोपाल बीना पैसिंजर - 61631 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भोपाल बीना पैसिंजर - 61631, 12:20 पर मंजिल पहुँचती है।
भोपाल बीना पैसिंजर - 61631, स्रोत से 08:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन