BP -SDAH LOCAL - 31232 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(BP) (SDAH)
रोज 25 किमी

गाड़ी संख्या 31232 नाम BP -SDAH LOCAL, 25 किमी यात्रा करती है

ट्रेन BP से 14:42 बजे प्रस्थान करती है और 15:20 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- BP Src 14:42 0 1
- TGH 14:44 14:45 2 1
- KDH 14:47 14:48 4 1
- SEP 14:51 14:52 7 1
विज्ञापन
- AGP 14:54 14:55 9 1
- BLH 14:57 14:58 11 1
- DDJ 15:03 15:04 16 1
- BNXR 15:07 15:08 19 1
- SDAH 15:20 Dest 25 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BP -SDAH LOCAL - 31232, मंजिल तक पहुंचने के लिए 25 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BP -SDAH LOCAL - 31232 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BP -SDAH LOCAL - 31232, 15:20 पर मंजिल पहुँचती है।
BP -SDAH LOCAL - 31232, स्रोत से 14:42 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन