बर्राक्पोरे सियाल्दा लोकल - 31232 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 25 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बैरकपुर - BP
स्रोत
14:42
टीटागढ़ - TGH
14:44
14:45
खरदाहा - KDH
14:47
14:48
सोदपुर - SEP
14:51
14:52
अगरपाड़ा - AGP
14:54
14:55
बेलगडि़या - BLH
14:57
14:58
दम दम - DDJ
15:03
15:04
बिधान नगर - BNXR
15:07
15:08
सियालदाह - SDAH
15:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बर्राक्पोरे सियाल्दा लोकल - 31232, मंजिल तक पहुंचने के लिए 25 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बर्राक्पोरे सियाल्दा लोकल - 31232 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बर्राक्पोरे सियाल्दा लोकल - 31232, 15:20 पर मंजिल पहुँचती है।
बर्राक्पोरे सियाल्दा लोकल - 31232, स्रोत से 14:42 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन