बादशाहनगर गोरखपुर इंटर सिटी - 15070 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
ऐशबाग (ASH)गोरखपुर (GKP)
रोज 344 किमी

गाड़ी संख्या 15070 नाम बादशाहनगर गोरखपुर इंटर सिटी, 344 किमी यात्रा करती है

ट्रेन ऐशबाग से 16:25 बजे प्रस्थान करती है और 23:55 बजे स्टेशन गोरखपुर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
ऐशबाग - ASH स्रोत 16:25 0 1
बादशाह नगर - BNZ 16:50 16:55 10 1
बाराबंकी जं. - BBK 17:30 17:32 34 1
गोंडा - GD 18:55 19:00 123 1
बलरामपुर - BLP 19:42 19:44 163 1
विज्ञापन
तुलसीपुर - TLR 20:11 20:13 193 1
बरहनी - BNY 21:07 21:09 231 1
शोहरतगढ़ - SOT 21:32 21:34 252 1
SIDDHARTH NAGAR - SDDN 21:51 21:53 271 1
ब्रिजमानगंज - BMJ 22:18 22:20 289 1
आनंद नगर - ANDN 22:35 22:37 302 1
गोरखपुर - GKP 23:55 मंजिल 344 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बादशाहनगर गोरखपुर इंटर सिटी - 15070, मंजिल तक पहुंचने के लिए 344 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बादशाहनगर गोरखपुर इंटर सिटी - 15070 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बादशाहनगर गोरखपुर इंटर सिटी - 15070, 23:55 पर मंजिल पहुँचती है।
बादशाहनगर गोरखपुर इंटर सिटी - 15070, स्रोत से 16:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन