बादशाहनगर गोरखपुर इंटर सिटी - 15070 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 344 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
ऐशबाग - ASH
स्रोत
16:25
बादशाह नगर - BNZ
16:50
16:55
बाराबंकी जं. - BBK
17:30
17:32
गोंडा - GD
18:55
19:00
बलरामपुर - BLP
19:42
19:44
तुलसीपुर - TLR
20:11
20:13
बरहनी - BNY
21:07
21:09
शोहरतगढ़ - SOT
21:32
21:34
SIDDHARTH NAGAR - SDDN
21:51
21:53
ब्रिजमानगंज - BMJ
22:18
22:20
आनंद नगर - ANDN
22:35
22:37
गोरखपुर - GKP
23:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बादशाहनगर गोरखपुर इंटर सिटी - 15070, मंजिल तक पहुंचने के लिए 344 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बादशाहनगर गोरखपुर इंटर सिटी - 15070 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बादशाहनगर गोरखपुर इंटर सिटी - 15070, 23:55 पर मंजिल पहुँचती है।
बादशाहनगर गोरखपुर इंटर सिटी - 15070, स्रोत से 16:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन