मालनी एक्सप्रेस - 14662 रेल समय सारणी, मार्ग
जम्मू तवी (JAT)बाड़मेर (BME)
रवि, बुध, शुक्र
1469 किमी
गाड़ी संख्या 14662 नाम मालनी एक्सप्रेस, 1469 किमी यात्रा करती है
ट्रेन जम्मू तवी से 22:25 बजे प्रस्थान करती है और 04:00 बजे स्टेशन बाड़मेर पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
जम्मू तवी - JAT | Src | 22:25 | 0 | 1 | ||||
|
कठुवा - KTHU | 23:25 | 23:27 | 77 | 1 | ||||
|
PATHANKOT CANTT - PTKC | 00:05 | 00:10 | 100 | 2 | ||||
|
मुकेरियां - MEX | 00:43 | 00:45 | 139 | 2 | ||||
|
जलंधर कैंट - JRC | 02:00 | 02:05 | 213 | 2 | ||||
|
फगवाड़ा जं. - PGW | 02:17 | 02:19 | 229 | 2 | ||||
|
लुधियाना जं. - LDH | 03:03 | 03:13 | 265 | 2 | ||||
|
खन्ना - KNN | 04:00 | 04:02 | 307 | 2 | ||||
|
सरिहंद जं. - SIR | 04:18 | 04:20 | 325 | 2 | ||||
|
राजपुरा जं. - RPJ | 04:47 | 04:49 | 351 | 2 | ||||
|
अंबाला सिटी - UBC | 05:10 | 05:12 | 371 | 2 | ||||
|
अंबाला कैंट जं. - UMB | 05:35 | 05:40 | 378 | 2 | ||||
|
जगाधरी वर्कशॉप - JUDW | 06:15 | 06:17 | 425 | 2 | ||||
|
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD | 06:23 | 06:25 | 429 | 2 | ||||
|
सहारनपुर - SRE | 07:05 | 07:15 | 460 | 2 | ||||
|
देवबंद - DBD | 07:43 | 07:45 | 494 | 2 | ||||
|
मुजफ्फर नगर - MOZ | 08:03 | 08:05 | 518 | 2 | ||||
|
खतौली - KAT | 08:21 | 08:23 | 540 | 2 | ||||
|
सकोती टांडा - SKF | 08:31 | 08:33 | 549 | 2 | ||||
|
मेरठ कैंट - MUT | 08:49 | 08:51 | 569 | 2 | ||||
|
मेरठ शहर - MTC | 09:00 | 09:03 | 573 | 2 | ||||
|
मोदी नगर - MDNR | 09:18 | 09:20 | 593 | 2 | ||||
|
मुराद नगर - MUD | 09:29 | 09:31 | 603 | 2 | ||||
|
नया गाजियाबाद - GZN | 09:43 | 09:44 | 615 | 2 | ||||
|
गाजियाबाद - GZB | 10:01 | 10:03 | 621 | 2 | ||||
|
दिल्ली - DLI | 10:45 | 11:00 | 640 | 2 | ||||
|
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE | 11:14 | 11:16 | 645 | 2 | ||||
|
दिल्ली कैंट - DEC | 11:33 | 11:35 | 654 | 2 | ||||
|
पालमपुर - PM | 11:41 | 11:43 | 658 | 2 | ||||
|
गुड़गांव - GGN | 11:56 | 11:58 | 671 | 2 | ||||
|
गढ़ी हरसरु - GHH | 12:22 | 12:24 | 681 | 2 | ||||
|
पटौदी रोड - PTRD | 12:39 | 12:41 | 701 | 2 | ||||
|
खलीलपुर - KIP | 12:51 | 12:53 | 711 | 2 | ||||
|
रेवाड़ी - RE | 13:33 | 13:35 | 723 | 2 | ||||
|
बावल - BWL | 13:55 | 13:57 | 738 | 2 | ||||
|
हरसौली - HSI | 14:15 | 14:17 | 762 | 2 | ||||
|
खैरथल - KRH | 14:26 | 14:28 | 770 | 2 | ||||
|
अलवर - AWR | 14:50 | 14:53 | 797 | 2 | ||||
|
मालाखेड़ा - MKH | 15:07 | 15:09 | 816 | 2 | ||||
|
राजगढ़ - RHG | 15:23 | 15:25 | 833 | 2 | ||||
|
बसवा - BU | 15:37 | 15:39 | 845 | 2 | ||||
|
बांदीकुई जं. - BKI | 15:55 | 15:57 | 857 | 2 | ||||
|
दौसा - DO | 16:16 | 16:18 | 886 | 2 | ||||
|
गिटोर जगतपुरा - GTJT | 16:54 | 16:56 | 937 | 2 | ||||
|
गांधीनगर जेपीआर - GADJ | 17:03 | 17:06 | 942 | 2 | ||||
|
जयपुर - JP | 17:35 | 17:45 | 947 | 2 | ||||
|
फुलेरा जं. - FL | 18:59 | 19:01 | 1002 | 2 | ||||
|
मकराना जं. - MKN | 19:55 | 19:58 | 1067 | 2 | ||||
|
डेगाना जं. - DNA | 20:27 | 20:30 | 1111 | 2 | ||||
|
मेड़ता रोड जं. - MTD | 21:01 | 21:06 | 1156 | 2 | ||||
|
राई का बाग - RKB | 22:16 | 22:18 | 1258 | 2 | ||||
|
जोधपुर जं. - JU | 22:45 | 23:00 | 1260 | 2 | ||||
|
बसनी - BANE | 23:21 | 23:23 | 1266 | 2 | ||||
|
लूनी जं. - LUNI | 23:43 | 23:46 | 1291 | 2 | ||||
|
डुंडारा - DOR | 00:18 | 00:20 | 1317 | 3 | ||||
|
समदड़ी जं. - SMR | 00:49 | 00:54 | 1340 | 3 | ||||
|
बलोतरा जं. - BLT | 01:40 | 01:45 | 1373 | 3 | ||||
|
बायतु - BUT | 02:28 | 02:30 | 1423 | 3 | ||||
|
उतरलाई - UTL | 03:19 | 03:21 | 1459 | 3 | ||||
|
बाड़मेर - BME | 04:00 | Dest | 1469 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन मालनी एक्सप्रेस - 14662, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1469 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मालनी एक्सप्रेस - 14662 ठहराव वाले 60 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मालनी एक्सप्रेस - 14662, 04:00 पर मंजिल पहुँचती है।
मालनी एक्सप्रेस - 14662, स्रोत से 22:25 पर प्रस्थान करती है।