मालनी एक्सप्रेस - 14662 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 829 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बाड़मेर - BME
स्रोत
17:45
उतरलाई - UTL
17:55
17:57
बायतु - BUT
18:24
18:26
बलोतरा जं. - BLT
19:08
19:13
समदड़ी जं. - SMR
19:45
19:50
डुंडारा - DOR
20:07
20:08
लूनी जं. - LUNI
20:30
20:33
बसनी - BANE
20:52
20:54
जोधपुर जं. - JU
21:35
23:30
राई का बाग - RKB
23:38
23:40
गोटन - GOTN
00:34
00:36
मेड़ता रोड जं. - MTD
01:13
01:18
डेगाना जं. - DNA
01:51
01:54
मकराना जं. - MKN
02:24
02:27
नवा सिटी - NAC
02:52
02:54
फुलेरा जं. - FL
04:02
04:04
असलपुर जोबनर - JOB
04:18
04:19
जयपुर - JP
04:50
04:55
गांधीनगर जेपीआर - GADJ
05:03
05:05
गिटोर जगतपुरा - GTJT
05:11
05:12
दौसा - DO
05:46
05:48
बांदीकुई जं. - BKI
06:12
06:14
बसवा - BU
06:24
06:25
राजगढ़ - RHG
06:35
06:36
मालाखेड़ा - MKH
06:56
06:57
अलवर - AWR
07:14
07:17
खैरथल - KRH
07:35
07:36
हरसौली - HSI
07:44
07:45
बावल - BWL
08:02
08:03
रेवाड़ी - RE
08:50
09:17
पटौदी रोड - PTRD
09:35
09:37
गढ़ी हरसरु - GHH
09:52
09:54
गुड़गांव - GGN
10:03
10:05
पालमपुर - PM
10:17
10:19
दिल्ली कैंट - DEC
10:26
10:28
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE
10:48
10:50
दिल्ली - DLI
11:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मालनी एक्सप्रेस - 14662, मंजिल तक पहुंचने के लिए 829 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मालनी एक्सप्रेस - 14662 ठहराव वाले 37 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मालनी एक्सप्रेस - 14662, 11:15 पर मंजिल पहुँचती है।
मालनी एक्सप्रेस - 14662, स्रोत से 17:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन