वलसाड उम्बर्गम रोड पैसेंजर - 69154 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
वलसाड (BL)उमरगाम रोड (UBR)
रोज 54 किमी

गाड़ी संख्या 69154 नाम वलसाड उम्बर्गम रोड पैसेंजर, 54 किमी यात्रा करती है

ट्रेन वलसाड से 11:40 बजे प्रस्थान करती है और 12:55 बजे स्टेशन उमरगाम रोड पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
वलसाड - BL Src 11:40 0 1
अतुल - ATUL 11:46 11:47 7 1
पारदी - PAD 11:52 11:53 10 1
उदवादा - UVD 11:58 11:59 16 1
विज्ञापन
वापी - VAPI 12:11 12:12 24 1
कराम्बेली - KEB 12:18 12:19 32 1
भीलड़ - BLD 12:25 12:26 37 1
संजन - SJN 12:36 12:37 49 1
उमरगाम रोड - UBR 12:55 Dest 54 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वलसाड उम्बर्गम रोड पैसेंजर - 69154, मंजिल तक पहुंचने के लिए 54 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वलसाड उम्बर्गम रोड पैसेंजर - 69154 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वलसाड उम्बर्गम रोड पैसेंजर - 69154, 12:55 पर मंजिल पहुँचती है।
वलसाड उम्बर्गम रोड पैसेंजर - 69154, स्रोत से 11:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन