वलसाड उम्बर्गम रोड पैसेंजर - 69154 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 54 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
वलसाड - BL
स्रोत
11:40
अतुल - ATUL
11:46
11:47
पारदी - PAD
11:52
11:53
उदवादा - UVD
11:58
11:59
वापी - VAPI
12:11
12:12
कराम्बेली - KEB
12:18
12:19
भीलड़ - BLD
12:25
12:26
संजन - SJN
12:36
12:37
उमरगाम रोड - UBR
12:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वलसाड उम्बर्गम रोड पैसेंजर - 69154, मंजिल तक पहुंचने के लिए 54 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वलसाड उम्बर्गम रोड पैसेंजर - 69154 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वलसाड उम्बर्गम रोड पैसेंजर - 69154, 12:55 पर मंजिल पहुँचती है।
वलसाड उम्बर्गम रोड पैसेंजर - 69154, स्रोत से 11:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन