बीकानेर पुरी एक्सप्रेस - 14709 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बीकानेर जं. (BKN)पुरी (PURI)
रवि 2096 किमी

गाड़ी संख्या 14709 नाम बीकानेर पुरी एक्सप्रेस, 2096 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बीकानेर जं. से 17:05 बजे प्रस्थान करती है और 09:45 बजे स्टेशन पुरी पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बीकानेर जं. - BKN स्रोत 17:05 0 1
नोखा - NOK 17:51 17:53 65 1
नागौर - NGO 18:48 18:53 116 1
डेगाना जं. - DNA 20:25 20:28 218 1
मकराना जं. - MKN 21:00 21:03 262 1
फुलेरा जं. - FL 22:17 22:19 327 1
जयपुर - JP 23:20 23:26 382 1
दुर्गापुरा - DPA 23:37 23:40 389 1
बांसथाली निवाई - BNLW 00:19 00:21 448 2
सवाई माधोपुर - SWM 01:55 02:05 513 2
कोटा जं. - KOTA 03:30 03:50 621 2
बारन - BAZ 04:43 04:45 687 2
गुना - GUNA 07:23 07:30 805 2
अशोक नगर - ASKN 08:05 08:07 850 2
मुंगावली - MNV 08:42 08:44 895 2
विज्ञापन
सौगोर - SGO 11:30 11:35 996 2
दामोह - DMO 12:52 12:54 1073 2
कटनी मुरवारा - KMZ 15:30 15:40 1183 2
शहडोल - SDL 18:05 18:07 1308 2
अन्नुपुर जं. - APR 18:45 18:50 1349 2
बिलासपुर जं. - BSP 21:35 21:50 1500 2
रायगढ़ - RIG 23:54 23:56 1633 2
JHARSUGUDA ROAD - JSGR 01:15 01:20 1706 3
संबलपुर - SBP 02:25 02:45 1754 3
राईकाखोल - RAIR 04:02 04:04 1825 3
बोइंदा - BONA 04:45 04:47 1872 3
अंगुल - ANGL 05:35 05:37 1910 3
तलचेर रोड - TLHD 05:48 05:50 1922 3
ढेंकनाल - DNKL 06:36 06:38 1971 3
भुवनेश्वर - BBS 08:00 08:05 2033 3
खुर्दा रोड जं. - KUR 08:35 08:40 2052 3
पुरी - PURI 09:45 मंजिल 2096 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बीकानेर पुरी एक्सप्रेस - 14709, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2096 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बीकानेर पुरी एक्सप्रेस - 14709 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बीकानेर पुरी एक्सप्रेस - 14709, 09:45 पर मंजिल पहुँचती है।
बीकानेर पुरी एक्सप्रेस - 14709, स्रोत से 17:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन