बीकानेर पुरी एक्सप्रेस - 14709 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि 2096 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बीकानेर जं. - BKN
स्रोत
17:05
नोखा - NOK
17:51
17:53
नागौर - NGO
18:48
18:53
डेगाना जं. - DNA
20:25
20:28
मकराना जं. - MKN
21:00
21:03
फुलेरा जं. - FL
22:17
22:19
जयपुर - JP
23:20
23:26
दुर्गापुरा - DPA
23:37
23:40
बांसथाली निवाई - BNLW
00:19
00:21
सवाई माधोपुर - SWM
01:55
02:05
कोटा जं. - KOTA
03:30
03:50
बारन - BAZ
04:43
04:45
गुना - GUNA
07:23
07:30
अशोक नगर - ASKN
08:05
08:07
मुंगावली - MNV
08:42
08:44
सौगोर - SGO
11:30
11:35
दामोह - DMO
12:52
12:54
कटनी मुरवारा - KMZ
15:30
15:40
शहडोल - SDL
18:05
18:07
अन्नुपुर जं. - APR
18:45
18:50
बिलासपुर जं. - BSP
21:35
21:50
रायगढ़ - RIG
23:54
23:56
JHARSUGUDA ROAD - JSGR
01:15
01:20
संबलपुर - SBP
02:25
02:45
राईकाखोल - RAIR
04:02
04:04
बोइंदा - BONA
04:45
04:47
अंगुल - ANGL
05:35
05:37
तलचेर रोड - TLHD
05:48
05:50
ढेंकनाल - DNKL
06:36
06:38
भुवनेश्वर - BBS
08:00
08:05
खुर्दा रोड जं. - KUR
08:35
08:40
पुरी - PURI
09:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बीकानेर पुरी एक्सप्रेस - 14709, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2096 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बीकानेर पुरी एक्सप्रेस - 14709 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बीकानेर पुरी एक्सप्रेस - 14709, 09:45 पर मंजिल पहुँचती है।
बीकानेर पुरी एक्सप्रेस - 14709, स्रोत से 17:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन