BHUJ AC S F EXP - 22903 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
BANDRA TERMINUS (BDTS)BHUJ (BHUJ)
रवि, बुध, शुक्र 839 किमी

गाड़ी संख्या 22903 नाम BHUJ AC S F EXP, 839 किमी यात्रा करती है

ट्रेन BANDRA TERMINUS से 23:45 बजे प्रस्थान करती है और 12:40 बजे स्टेशन BHUJ पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
BANDRA TERMINUS - BDTS स्रोत 23:45 0 1
BORIVALI - BVI 00:15 00:20 19 2
SURAT - ST 03:15 03:18 252 2
VADODARA JN - BRC 04:43 04:48 381 2
विज्ञापन
AHMEDABAD JN - ADI 06:25 06:45 481 2
HALVAD - HVD 08:57 08:59 643 2
SAMAKHIALI B G - SIOB 10:23 10:25 728 2
GANDHIDHAM BG - GIMB 11:15 11:40 781 2
BHUJ - BHUJ 12:40 मंजिल 839 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BHUJ AC S F EXP - 22903, मंजिल तक पहुंचने के लिए 839 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BHUJ AC S F EXP - 22903 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BHUJ AC S F EXP - 22903, 12:40 पर मंजिल पहुँचती है।
BHUJ AC S F EXP - 22903, स्रोत से 23:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन