बांद्रा भुज एक्सप्रेस - 22903 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,बुध,शुक्र 839 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बांद्रा टर्मिनस - BDTS
स्रोत
23:45
बोरिवली - BVI
00:15
00:20
सूरत - ST
03:15
03:18
वडोदरा जं. - BRC
04:43
04:48
अहमदाबाद जं. - ADI
06:25
06:45
हलवाद - HVD
08:57
08:59
समखियाली ब.ला. - SIOB
10:23
10:25
गांधीधाम ब.ला. - GIMB
11:15
11:40
भुज - BHUJ
12:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बांद्रा भुज एक्सप्रेस - 22903, मंजिल तक पहुंचने के लिए 839 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बांद्रा भुज एक्सप्रेस - 22903 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बांद्रा भुज एक्सप्रेस - 22903, 12:40 पर मंजिल पहुँचती है।
बांद्रा भुज एक्सप्रेस - 22903, स्रोत से 23:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन