भागलपुर जमालपुर पैसिंजर - 73429 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
भागलपुर (BGP)जमालपुर जं. (JMP)
रोज 53 किमी

गाड़ी संख्या 73429 नाम भागलपुर जमालपुर पैसिंजर, 53 किमी यात्रा करती है

ट्रेन भागलपुर से 12:25 बजे प्रस्थान करती है और 13:50 बजे स्टेशन जमालपुर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
भागलपुर - BGP Src 12:25 0 1
नाथनगर - NAT 12:31 12:32 4 1
अकबरनगर - AKN 12:44 12:45 14 1
महेशी - MVV 12:50 12:51 18 1
सुल्तानगंज - SGG 12:57 12:58 24 1
गंगिनी - GNNA 13:06 13:07 31 1
विज्ञापन
KHARIAPIPRA HALT - KAPP 13:11 13:12 34 1
GHORGHAT - GOG 13:17 13:18 35 1
कल्याणपुर रोड - KPRD 13:21 13:22 37 1
बरियारपुर - BUP 13:30 13:31 42 1
रतनपुर - RPUR 13:36 13:37 47 1
PATAM - PATM 13:42 13:43 48 1
जमालपुर जं. - JMP 13:50 Dest 53 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भागलपुर जमालपुर पैसिंजर - 73429, मंजिल तक पहुंचने के लिए 53 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भागलपुर जमालपुर पैसिंजर - 73429 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भागलपुर जमालपुर पैसिंजर - 73429, 13:50 पर मंजिल पहुँचती है।
भागलपुर जमालपुर पैसिंजर - 73429, स्रोत से 12:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन