भागलपुर जमालपुर पैसिंजर - 73429 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 53 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
भागलपुर - BGP
स्रोत
12:25
नाथनगर - NAT
12:31
12:32
अकबरनगर - AKN
12:44
12:45
महेशी - MVV
12:50
12:51
सुल्तानगंज - SGG
12:57
12:58
गंगिनी - GNNA
13:06
13:07
KHARIAPIPRA HALT - KAPP
13:11
13:12
GHORGHAT - GOG
13:17
13:18
कल्याणपुर रोड - KPRD
13:21
13:22
बरियारपुर - BUP
13:30
13:31
रतनपुर - RPUR
13:36
13:37
PATAM - PATM
13:42
13:43
जमालपुर जं. - JMP
13:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भागलपुर जमालपुर पैसिंजर - 73429, मंजिल तक पहुंचने के लिए 53 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भागलपुर जमालपुर पैसिंजर - 73429 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भागलपुर जमालपुर पैसिंजर - 73429, 13:50 पर मंजिल पहुँचती है।
भागलपुर जमालपुर पैसिंजर - 73429, स्रोत से 12:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन