BGP - HSDA DMU PGR - 73446 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
भागलपुर (BGP)HANSDIHA (HSDA)
रोज 73 किमी

गाड़ी संख्या 73446 नाम BGP - HSDA DMU PGR, 73 किमी यात्रा करती है

ट्रेन भागलपुर से 18:45 बजे प्रस्थान करती है और 21:40 बजे स्टेशन HANSDIHA पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
भागलपुर - BGP Src 18:45 0 1
कोल्लिखुटाहा - KKTA 18:55 18:56 7 1
GANI DHAM HALT - GIF 19:03 19:04 10 1
हातपुरैनी - HPLE 19:09 19:10 12 1
JAGDISHPUR - JDPT 19:16 19:17 13 1
टिकानी - TKLE 19:22 19:23 15 1
संझा - SJJ 19:32 19:33 20 1
विज्ञापन
BELA - BELT 19:40 19:41 22 1
धाउनी - DWLE 19:49 19:50 26 1
PIPRADIH - PPDI 19:55 19:56 28 1
पूंसिया - PNSA 20:05 20:06 33 1
बड़ाहट - BHLE 20:14 20:15 36 1
मंदार हिल - MDLE 20:45 20:47 50 1
PANDETOLA - PETA 20:59 21:00 57 1
KUMRADOL - KADL 21:16 21:17 66 1
HANSDIHA - HSDA 21:40 Dest 73 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BGP - HSDA DMU PGR - 73446, मंजिल तक पहुंचने के लिए 73 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BGP - HSDA DMU PGR - 73446 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BGP - HSDA DMU PGR - 73446, 21:40 पर मंजिल पहुँचती है।
BGP - HSDA DMU PGR - 73446, स्रोत से 18:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन