BGP - HSDA DMU PGR - 73446 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 73 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
भागलपुर - BGP
स्रोत
18:45
कोल्लिखुटाहा - KKTA
18:55
18:56
GANI DHAM HALT - GIF
19:03
19:04
हातपुरैनी - HPLE
19:09
19:10
JAGDISHPUR - JDPT
19:16
19:17
टिकानी - TKLE
19:22
19:23
संझा - SJJ
19:32
19:33
BELA - BELT
19:40
19:41
धाउनी - DWLE
19:49
19:50
PIPRADIH - PPDI
19:55
19:56
पूंसिया - PNSA
20:05
20:06
बड़ाहट - BHLE
20:14
20:15
मंदार हिल - MDLE
20:45
20:47
PANDETOLA - PETA
20:59
21:00
KUMRADOL - KADL
21:16
21:17
HANSDIHA - HSDA
21:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BGP - HSDA DMU PGR - 73446, मंजिल तक पहुंचने के लिए 73 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BGP - HSDA DMU PGR - 73446 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BGP - HSDA DMU PGR - 73446, 21:40 पर मंजिल पहुँचती है।
BGP - HSDA DMU PGR - 73446, स्रोत से 18:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन