भगत की कोठी विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 18574 रेल समय सारणी, मार्ग

भगत की कोठी (BGKT)विशाखापत्तनम (VSKP)
शनि 2069 किमी

गाड़ी संख्या 18574 नाम भगत की कोठी विशाखापट्नम एक्सप्रेस, 2069 किमी यात्रा करती है

ट्रेन भगत की कोठी से 20:00 बजे प्रस्थान करती है और 09:50 बजे स्टेशन विशाखापत्तनम पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
भगत की कोठी - BGKT स्रोत 20:00 0 1
जोधपुर जं. - JU 20:10 20:20 4 1
मेड़ता रोड जं. - MTD 21:55 22:00 108 1
डेगाना जं. - DNA 22:33 22:36 153 1
मकराना जं. - MKN 23:07 23:10 197 1
फुलेरा जं. - FL 00:35 00:37 262 2
जयपुर - JP 01:20 01:30 316 2
दुर्गापुरा - DPA 01:41 01:44 324 2
बांसथाली निवाई - BNLW 02:23 02:25 382 2
सवाई माधोपुर - SWM 03:35 03:55 448 2
कोटा जं. - KOTA 05:20 05:40 555 2
बारन - BAZ 06:38 06:40 622 2
छाबरा गुगोर - CAG 07:21 07:23 681 2
गुना - GUNA 09:05 09:15 740 2
मलखेडी - MAKR 11:33 11:35 860 2
सौगोर - SGO 12:30 12:35 931 2
दामोह - DMO 13:38 13:40 1008 2
कटनी मुरवारा - KMZ 15:40 15:50 1117 2
शहडोल - SDL 18:20 18:25 1243 2
अन्नुपुर जं. - APR 19:00 19:05 1284 2
पेंडरा रोड - PND 19:42 19:44 1334 2
उसलापुर - USL 21:30 21:40 1426 2
भटपाड़ा - BYT 22:28 22:30 1478 2
रायपुर जं. - R 23:35 23:55 1542 2
महासमंद - MSMD 01:00 01:02 1595 3
खरियार रोड - KRAR 01:40 01:42 1647 3
कांटाबाजी - KBJ 02:38 02:48 1711 3
टीटलागढ़ - TIG 03:25 03:35 1745 3
केसिंगा - KSNG 03:50 03:52 1758 3
मुन्निगुड़ा - MNGD 05:05 05:07 1830 3
रायगड़ा - RGDA 06:25 06:30 1884 3
पार्वतीपुरम - PVP 07:09 07:11 1931 3
बोबिली - VBL 07:35 07:37 1955 3
विजीनगरम जं. - VZM 08:25 08:30 2008 3
विशाखापत्तनम - VSKP 09:50 मंजिल 2069 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भगत की कोठी विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 18574, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2069 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भगत की कोठी विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 18574 ठहराव वाले 35 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भगत की कोठी विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 18574, 09:50 पर मंजिल पहुँचती है।
भगत की कोठी विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 18574, स्रोत से 20:00 पर प्रस्थान करती है।