भगत की कोठी विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 18574 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

शनि 2069 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
भगत की कोठी - BGKT
स्रोत
20:10
जोधपुर जं. - JU
20:20
20:30
मेड़ता रोड जं. - MTD
21:40
21:45
डेगाना जं. - DNA
22:26
22:29
मकराना जं. - MKN
23:05
23:08
फुलेरा जं. - FL
00:38
00:40
जयपुर - JP
01:20
01:30
दुर्गापुरा - DPA
01:41
01:44
बांसथाली निवाई - BNLW
02:23
02:25
सवाई माधोपुर - SWM
03:35
03:55
कोटा जं. - KOTA
05:20
05:40
बारन - BAZ
06:28
06:30
छाबरा गुगोर - CAG
07:23
07:25
गुना - GUNA
09:05
09:15
मलखेडी - MAKR
11:33
11:35
सौगोर - SGO
12:30
12:35
दामोह - DMO
13:38
13:40
कटनी मुरवारा - KMZ
15:40
15:50
शहडोल - SDL
18:20
18:25
अन्नुपुर जं. - APR
19:00
19:05
पेंडरा रोड - PND
19:42
19:44
उसलापुर - USL
21:30
21:40
भटपाड़ा - BYT
22:26
22:28
रायपुर जं. - R
23:35
23:55
महासमंद - MSMD
01:00
01:02
खरियार रोड - KRAR
01:40
01:42
कांटाबाजी - KBJ
02:35
02:45
टीटलागढ़ - TIG
03:25
03:35
केसिंगा - KSNG
03:50
03:52
मुन्निगुड़ा - MNGD
05:00
05:02
रायगड़ा - RGDA
06:25
06:30
पार्वतीपुरम - PVP
07:08
07:10
बोबिली - VBL
07:33
07:35
विजीनगरम जं. - VZM
08:25
08:30
विशाखापत्तनम - VSKP
09:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भगत की कोठी विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 18574, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2069 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भगत की कोठी विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 18574 ठहराव वाले 35 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भगत की कोठी विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 18574, 09:50 पर मंजिल पहुँचती है।
भगत की कोठी विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 18574, स्रोत से 20:10 पर प्रस्थान करती है।