BDHN-MZL PASS - 57502 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(BDHN) (MZL)
रोज 115 किमी

गाड़ी संख्या 57502 नाम BDHN-MZL PASS, 115 किमी यात्रा करती है

ट्रेन BDHN से 07:55 बजे प्रस्थान करती है और 11:25 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- BDHN Src 07:55 0 1
- SKNR 08:04 08:05 2 1
- YDP 08:14 08:15 8 1
- JKM 08:29 08:30 20 1
- NZB 09:01 09:02 26 1
- DHP 09:19 09:20 39 1
- IDL 09:27 09:28 49 1
विज्ञापन
- SCP 09:37 09:38 57 1
- UPW 09:49 09:50 67 1
- KMC 10:30 10:32 78 1
- TMD 10:44 10:45 88 1
- THPR 10:49 10:50 92 1
- BKU 10:59 11:00 98 1
- AKE 11:10 11:11 105 1
- SNPH 11:15 11:16 109 1
- MZL 11:25 Dest 115 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BDHN-MZL PASS - 57502, मंजिल तक पहुंचने के लिए 115 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BDHN-MZL PASS - 57502 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BDHN-MZL PASS - 57502, 11:25 पर मंजिल पहुँचती है।
BDHN-MZL PASS - 57502, स्रोत से 07:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन