बोधन मिर्ज़ापल्ली पैसेंजर - 57502 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 115 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बोधन - BDHN
स्रोत
07:55
शाकर नगर - SKNR
08:04
08:05
येडापल्ली - YDP
08:14
08:15
जंकामपेट जं. - JKM
08:29
08:30
निजामाबाद - NZB
09:01
09:02
डडिकपल्ली - DHP
09:19
09:20
इंदालवई - IDL
09:27
09:28
सिरनापल्ली - SCP
09:37
09:38
उप्पालवई - UPW
09:49
09:50
कामारेड्डी - KMC
10:30
10:32
तलमादला - TMD
10:44
10:45
TIPPAPUR - THPR
10:49
10:50
भीकनूर - BKU
10:59
11:00
अकनापेट - AKE
11:10
11:11
SHANKAPUR HALT - SNPH
11:15
11:16
मिर्जापाली - MZL
11:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बोधन मिर्ज़ापल्ली पैसेंजर - 57502, मंजिल तक पहुंचने के लिए 115 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बोधन मिर्ज़ापल्ली पैसेंजर - 57502 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बोधन मिर्ज़ापल्ली पैसेंजर - 57502, 11:25 पर मंजिल पहुँचती है।
बोधन मिर्ज़ापल्ली पैसेंजर - 57502, स्रोत से 07:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन