बंदेल हावड़ा पैसेंजर - 37230 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बंदेल जं. (BDC)हावड़ा जं. (HWH)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 39 किमी

गाड़ी संख्या 37230 नाम बंदेल हावड़ा पैसेंजर, 39 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बंदेल जं. से 08:28 बजे प्रस्थान करती है और 09:34 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बंदेल जं. - BDC Src 08:28 0 1
हुगली - HGY 08:30 08:31 2 1
चुचरा - CNS 08:33 08:34 4 1
चन्दन नगर - CGR 08:36 08:37 7 1
मनकुंडु - MUU 08:39 08:40 9 1
भद्रेश्वर - BHR 08:41 08:42 11 1
बैद्यबती - BBAE 08:45 08:46 15 1
सियोराफुली - SHE 08:51 08:52 17 1
विज्ञापन
सेरमपुर - SRP 08:54 08:55 19 1
रिशरा - RIS 08:58 08:59 23 1
कोननगर - KOG 09:03 09:04 25 1
हिंद मोटर - HMZ 09:05 09:06 27 1
उत्तरपाड़ा - UPA 09:08 09:09 29 1
बालीघाट - BLY 09:10 09:11 30 1
बेलुर - BEQ 09:13 09:14 32 1
लिलुआ - LLH 09:16 09:17 34 1
हावड़ा जं. - HWH 09:34 Dest 39 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बंदेल हावड़ा पैसेंजर - 37230, मंजिल तक पहुंचने के लिए 39 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बंदेल हावड़ा पैसेंजर - 37230 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बंदेल हावड़ा पैसेंजर - 37230, 09:34 पर मंजिल पहुँचती है।
बंदेल हावड़ा पैसेंजर - 37230, स्रोत से 08:28 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन