बंदेल हावड़ा पैसेंजर - 37230 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 39 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बंदेल जं. - BDC
स्रोत
08:28
हुगली - HGY
08:30
08:31
चुचरा - CNS
08:33
08:34
चन्दन नगर - CGR
08:36
08:37
मनकुंडु - MUU
08:39
08:40
भद्रेश्वर - BHR
08:41
08:42
बैद्यबती - BBAE
08:45
08:46
सियोराफुली - SHE
08:51
08:52
सेरमपुर - SRP
08:54
08:55
रिशरा - RIS
08:58
08:59
कोननगर - KOG
09:03
09:04
हिंद मोटर - HMZ
09:05
09:06
उत्तरपाड़ा - UPA
09:08
09:09
बालीघाट - BLY
09:10
09:11
बेलुर - BEQ
09:13
09:14
लिलुआ - LLH
09:16
09:17
हावड़ा जं. - HWH
09:34
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बंदेल हावड़ा पैसेंजर - 37230, मंजिल तक पहुंचने के लिए 39 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बंदेल हावड़ा पैसेंजर - 37230 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बंदेल हावड़ा पैसेंजर - 37230, 09:34 पर मंजिल पहुँचती है।
बंदेल हावड़ा पैसेंजर - 37230, स्रोत से 08:28 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन