बरेली सिटी पीलीभीत पैसेंजर - 55369 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बरेली सिटी (BC)पीलीभीत (PBE)
रोज 56 किमी

गाड़ी संख्या 55369 नाम बरेली सिटी पीलीभीत पैसेंजर, 56 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बरेली सिटी से 21:30 बजे प्रस्थान करती है और 23:15 बजे स्टेशन पीलीभीत पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बरेली सिटी - BC Src 21:30 0 1
इज्जत नगर - IZN 21:45 21:47 5 1
भोजीपुरा जं. - BPR 21:59 22:01 17 1
विज्ञापन
सेथल - STH 22:16 22:18 29 1
बिजौरिया - BJV 22:25 22:27 35 1
शाही - SSC 22:36 22:38 43 1
पीलीभीत - PBE 23:15 Dest 56 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बरेली सिटी पीलीभीत पैसेंजर - 55369, मंजिल तक पहुंचने के लिए 56 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बरेली सिटी पीलीभीत पैसेंजर - 55369 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बरेली सिटी पीलीभीत पैसेंजर - 55369, 23:15 पर मंजिल पहुँचती है।
बरेली सिटी पीलीभीत पैसेंजर - 55369, स्रोत से 21:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन