बरेली सिटी पीलीभीत पैसेंजर - 55369 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 56 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बरेली सिटी - BC
स्रोत
21:30
इज्जत नगर - IZN
21:45
21:47
भोजीपुरा जं. - BPR
21:59
22:01
सेथल - STH
22:16
22:18
बिजौरिया - BJV
22:25
22:27
शाही - SSC
22:36
22:38
पीलीभीत - PBE
23:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बरेली सिटी पीलीभीत पैसेंजर - 55369, मंजिल तक पहुंचने के लिए 56 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बरेली सिटी पीलीभीत पैसेंजर - 55369 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बरेली सिटी पीलीभीत पैसेंजर - 55369, 23:15 पर मंजिल पहुँचती है।
बरेली सिटी पीलीभीत पैसेंजर - 55369, स्रोत से 21:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन