BC-LKU PASSENGER - 55349 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
BAREILLY CITY (BC)LAL KUAN (LKU)
रोज 82 किमी

गाड़ी संख्या 55349 नाम BC-LKU PASSENGER, 82 किमी यात्रा करती है

ट्रेन BAREILLY CITY से 17:25 बजे प्रस्थान करती है और 20:05 बजे स्टेशन LAL KUAN पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
BAREILLY CITY - BC Src 17:25 0 1
IZZATNAGAR - IZN 17:40 17:42 5 1
BHOJIPURA JN - BPR 17:58 18:00 17 1
ATAMANDA - AMA 18:06 18:07 25 1
विज्ञापन
DEORANIAN - DRN 18:15 18:17 32 1
RICHHA ROAD - RR 18:28 18:29 41 1
BAHERI - BHI 18:47 18:49 49 1
KICHHA - KHH 19:08 19:10 64 1
PANTNAGAR - PBW 19:26 19:28 75 1
LAL KUAN - LKU 20:05 Dest 82 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BC-LKU PASSENGER - 55349, मंजिल तक पहुंचने के लिए 82 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BC-LKU PASSENGER - 55349 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BC-LKU PASSENGER - 55349, 20:05 पर मंजिल पहुँचती है।
BC-LKU PASSENGER - 55349, स्रोत से 17:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन