बरेली सिटी लाल कुआँ पैसेंजर - 55349 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 82 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बरेली सिटी - BC
स्रोत
17:25
इज्जत नगर - IZN
17:40
17:42
भोजीपुरा जं. - BPR
17:58
18:00
अतमंदा - AMA
18:06
18:07
देवरानियन - DRN
18:15
18:17
रिचा रोड - RR
18:28
18:29
बहेड़ी - BHI
18:47
18:49
किछा - KHH
19:08
19:10
पंतनगर - PBW
19:26
19:28
लालकुआ - LKU
20:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बरेली सिटी लाल कुआँ पैसेंजर - 55349, मंजिल तक पहुंचने के लिए 82 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बरेली सिटी लाल कुआँ पैसेंजर - 55349 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बरेली सिटी लाल कुआँ पैसेंजर - 55349, 20:05 पर मंजिल पहुँचती है।
बरेली सिटी लाल कुआँ पैसेंजर - 55349, स्रोत से 17:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन