बर्बिल पुरी एक्सप्रेस - 18415 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बारबिल (BBN)पुरी (PURI)
रोज 401 किमी

गाड़ी संख्या 18415 नाम बर्बिल पुरी एक्सप्रेस, 401 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बारबिल से 09:15 बजे प्रस्थान करती है और 20:20 बजे स्टेशन पुरी पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बारबिल - BBN स्रोत 09:15 0 1
बड़ा जामदा - BJMD 09:33 09:35 10 1
नोआमुंडी - NOMD 10:00 10:01 24 1
दांगोआपोसी - DPS 10:20 10:50 32 1
DEOJHAR - DJHR 11:25 11:26 53 1
MURGA MAHADEV ROAD - MMVR 11:35 11:36 56 1
BANSPANI - BSPX 11:51 11:52 64 1
JAROLI - JRLI 12:10 12:15 74 1
नयागढ़ - NYG 12:48 12:49 89 1
PORJANPUR - PRNR 13:03 13:04 103 1
GOAUDIH - GADH 13:15 13:16 110 1
केंदुझार्गढ़ - KDJR 13:35 13:40 121 1
नारानपुर - NANR 13:48 13:49 127 1
बसंता पुर - BSTP 14:00 14:01 136 1
विज्ञापन
सिताबिंज - STBJ 14:14 14:15 149 1
NILAKANTHESWAR ASTHA - NKW 14:26 14:27 160 1
हरिचंदंपुर - HCNR 14:38 14:39 171 1
CHILIKIDARA - CLDR 15:00 15:01 181 1
SAGADAPATA - SGDP 15:11 15:12 193 1
TANGIRI APAL - TGRL 15:29 15:30 209 1
तोमका - TMKA 15:41 15:42 219 1
BHAGUA पाल - BGPL 15:52 15:53 228 1
सुकिंडा रोड - SKND 16:06 16:07 236 1
जाखापुरा - JKPR 16:55 17:00 246 1
कटक - CTC 18:00 18:05 310 1
भुवनेश्वर - BBS 18:45 18:50 338 1
खुर्दा रोड जं. - KUR 19:15 19:20 357 1
देलंग - DEG 19:37 19:39 372 1
सखी गोपाल - SIL 19:50 19:52 384 1
पुरी - PURI 20:20 मंजिल 401 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बर्बिल पुरी एक्सप्रेस - 18415, मंजिल तक पहुंचने के लिए 401 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बर्बिल पुरी एक्सप्रेस - 18415 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बर्बिल पुरी एक्सप्रेस - 18415, 20:20 पर मंजिल पहुँचती है।
बर्बिल पुरी एक्सप्रेस - 18415, स्रोत से 09:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन