बर्बिल पुरी एक्सप्रेस - 18415 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 401 किमी संशोधित: 17 सितम्बर 03:40:44 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बारबिल - BBN
स्रोत
09:15
बड़ा जामदा - BJMD
09:33
09:35
नोआमुंडी - NOMD
10:00
10:01
दांगोआपोसी - DPS
10:20
10:50
DEOJHAR - DJHR
11:25
11:26
MURGA MAHADEV ROAD - MMVR
11:35
11:36
BANSPANI - BSPX
11:51
11:52
JAROLI - JRLI
12:10
12:15
नयागढ़ - NYG
12:48
12:49
PORJANPUR - PRNR
13:03
13:04
GOAUDIH - GADH
13:15
13:16
केंदुझार्गढ़ - KDJR
13:35
13:40
नारानपुर - NANR
13:48
13:49
बसंता पुर - BSTP
14:00
14:01
सिताबिंज - STBJ
14:14
14:15
NILAKANTHESWAR ASTHA - NKW
14:26
14:27
हरिचंदंपुर - HCNR
14:38
14:39
CHILIKIDARA - CLDR
15:00
15:01
SAGADAPATA - SGDP
15:11
15:12
TANGIRI APAL - TGRL
15:29
15:30
तोमका - TMKA
15:41
15:42
BHAGUA पाल - BGPL
15:52
15:53
सुकिंडा रोड - SKND
16:06
16:07
जाखापुरा - JKPR
16:55
17:00
कटक - CTC
18:00
18:05
भुवनेश्वर - BBS
18:45
18:50
खुर्दा रोड जं. - KUR
19:15
19:20
देलंग - DEG
19:37
19:39
सखी गोपाल - SIL
19:50
19:52
पुरी - PURI
20:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बर्बिल पुरी एक्सप्रेस - 18415, मंजिल तक पहुंचने के लिए 401 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बर्बिल पुरी एक्सप्रेस - 18415 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बर्बिल पुरी एक्सप्रेस - 18415, 20:20 पर मंजिल पहुँचती है।
बर्बिल पुरी एक्सप्रेस - 18415, स्रोत से 09:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन