KAVI GURU EXP - 13028 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
AZIMGANJ JN (AZ)HOWRAH JN (HWH)
रोज 278 किमी

गाड़ी संख्या 13028 नाम KAVI GURU EXP, 278 किमी यात्रा करती है

ट्रेन AZIMGANJ JN से 07:50 बजे प्रस्थान करती है और 14:10 बजे स्टेशन HOWRAH JN पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
AZIMGANJ JN - AZ स्रोत 07:50 0 1
SAGARDIGHI - SDI 08:13 08:14 19 1
MORGRAM - MGAE 08:26 08:27 27 1
NALHATI JN - NHT 08:54 08:56 45 1
RAMPUR HAT - RPH 09:13 09:15 59 1
विज्ञापन
SAINTHIA - SNT 09:43 09:44 87 1
AHMADPUR JN - AMP 09:57 09:58 101 1
BOLPUR S NIKTN - BHP 10:16 10:18 120 1
BARDDHAMAN JN - BWN 11:38 11:40 171 1
BANDEL JN - BDC 12:48 12:50 239 1
HOWRAH JN - HWH 14:10 मंजिल 278 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन KAVI GURU EXP - 13028, मंजिल तक पहुंचने के लिए 278 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
KAVI GURU EXP - 13028 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
KAVI GURU EXP - 13028, 14:10 पर मंजिल पहुँचती है।
KAVI GURU EXP - 13028, स्रोत से 07:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन