कवी गुरु एक्सप्रेस - 13028 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 278 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अजीमगंज जं. - AZ
स्रोत
07:50
सागरदीघि - SDI
08:13
08:14
मोरग्राम - MGAE
08:26
08:27
नलहटी जं. - NHT
08:54
08:56
रामपुर हाट - RPH
09:13
09:15
सेंथिया - SNT
09:43
09:44
अहमदपुर जं. - AMP
09:57
09:58
बोलपुर शांतिनिकेतन - BHP
10:16
10:18
बर्दवान - BWN
11:38
11:40
बंदेल जं. - BDC
12:48
12:50
हावड़ा जं. - HWH
14:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कवी गुरु एक्सप्रेस - 13028, मंजिल तक पहुंचने के लिए 278 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कवी गुरु एक्सप्रेस - 13028 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कवी गुरु एक्सप्रेस - 13028, 14:10 पर मंजिल पहुँचती है।
कवी गुरु एक्सप्रेस - 13028, स्रोत से 07:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन