अमृतसर नंगल बाँध एक्सप्रेस - 14505 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
अमृतसर जं. (ASR)नंगल डैम (NLDM)
रोज 286 किमी

गाड़ी संख्या 14505 नाम अमृतसर नंगल बाँध एक्सप्रेस, 286 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अमृतसर जं. से 14:05 बजे प्रस्थान करती है और 20:35 बजे स्टेशन नंगल डैम पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अमृतसर जं. - ASR Src 14:05 0 1
ब्यास - BEAS 14:33 14:35 42 1
जलंधर शहर - JUC 15:15 15:20 79 1
लुधियाना जं. - LDH 16:25 16:35 135 1
SAMARALA - SMRL 17:38 17:40 171 1
विज्ञापन
NEW MORINDA - NMDA 18:39 18:41 203 1
मोरिंडा - MRND 18:47 18:49 205 1
कुराली - KRLI 18:58 19:00 213 1
रूपनगर - RPAR 19:18 19:20 230 1
कीरतपुर साहिब - KART 19:49 19:51 258 1
आनंदपुर साहिब - ANSB 19:58 20:00 265 1
नंगल डैम - NLDM 20:35 Dest 286 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अमृतसर नंगल बाँध एक्सप्रेस - 14505, मंजिल तक पहुंचने के लिए 286 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अमृतसर नंगल बाँध एक्सप्रेस - 14505 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अमृतसर नंगल बाँध एक्सप्रेस - 14505, 20:35 पर मंजिल पहुँचती है।
अमृतसर नंगल बाँध एक्सप्रेस - 14505, स्रोत से 14:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन