अमृतसर नंगल बाँध एक्सप्रेस - 14505 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 286 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अमृतसर जं. - ASR
स्रोत
14:05
ब्यास - BEAS
14:33
14:35
जलंधर शहर - JUC
15:15
15:20
लुधियाना जं. - LDH
16:25
16:35
SAMARALA - SMRL
17:38
17:40
NEW MORINDA - NMDA
18:39
18:41
मोरिंडा - MRND
18:47
18:49
कुराली - KRLI
18:58
19:00
रूपनगर - RPAR
19:18
19:20
कीरतपुर साहिब - KART
19:49
19:51
आनंदपुर साहिब - ANSB
19:58
20:00
नंगल डैम - NLDM
20:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अमृतसर नंगल बाँध एक्सप्रेस - 14505, मंजिल तक पहुंचने के लिए 286 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अमृतसर नंगल बाँध एक्सप्रेस - 14505 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अमृतसर नंगल बाँध एक्सप्रेस - 14505, 20:35 पर मंजिल पहुँचती है।
अमृतसर नंगल बाँध एक्सप्रेस - 14505, स्रोत से 14:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन