ASN CSTM EXPRESS - 12361 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
ASANSOL JN (ASN)C SHIVAJI MAH T (CSMT)
रवि 2042 किमी

गाड़ी संख्या 12361 नाम ASN CSTM EXPRESS, 2042 किमी यात्रा करती है

ट्रेन ASANSOL JN से 19:45 बजे प्रस्थान करती है और 06:15 बजे स्टेशन C SHIVAJI MAH T पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
ASANSOL JN - ASN स्रोत 19:45 0 1
CHITTARANJAN - CRJ 20:09 20:10 25 1
MADHUPUR JN - MDP 20:49 20:52 82 1
JASIDIH JN - JSME 21:19 21:22 111 1
JHAJHA - JAJ 22:10 22:15 155 1
KIUL JN - KIUL 22:50 22:52 209 1
PATNA JN - PNBE 00:45 00:55 332 2
BUXAR - BXR 02:36 02:38 450 2
DD UPADHYAYA JN - DDU 05:09 05:29 544 2
MIRZAPUR - MZP 06:35 06:40 607 2
विज्ञापन
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI 07:58 08:00 687 2
SATNA - STA 10:40 10:50 857 2
KATNI - KTE 12:10 12:15 955 2
JABALPUR - JBP 13:50 14:00 1046 2
ITARSI JN - ET 17:50 18:00 1291 2
KHANDWA - KNW 20:40 20:45 1474 2
BHUSAVAL JN - BSL 22:25 22:30 1598 2
MANMAD JN - MMR 00:47 00:50 1782 3
KALYAN JN - KYN 05:00 05:03 1989 3
DADAR - DR 05:37 05:40 2033 3
C SHIVAJI MAH T - CSMT 06:15 मंजिल 2042 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ASN CSTM EXPRESS - 12361, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2042 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ASN CSTM EXPRESS - 12361 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ASN CSTM EXPRESS - 12361, 06:15 पर मंजिल पहुँचती है।
ASN CSTM EXPRESS - 12361, स्रोत से 19:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन