आसनसोल मुंबई एक्स्प्रेस - 12361 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रवि 2042 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
आसनसोल जं. - ASN
स्रोत
19:45
चित्तरंजन - CRJ
20:09
20:10
मधपुर जं. - MDP
20:49
20:52
जसीडीह जं. - JSME
21:19
21:22
झाझा - JAJ
22:10
22:15
किउल जं. - KIUL
22:50
22:52
पटना जं. - PNBE
00:45
00:55
बक्सर - BXR
02:36
02:38
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
05:09
05:29
मिर्जापुर - MZP
06:35
06:40
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI
07:58
08:00
सतना - STA
10:40
10:50
कटनी - KTE
12:10
12:15
जबलपुर - JBP
13:50
14:00
इटारसी जं. - ET
17:50
18:00
खंडवा - KNW
20:40
20:45
भुसावल जं. - BSL
22:25
22:30
मनमाड जं. - MMR
00:47
00:50
कल्याण जं. - KYN
05:00
05:03
दादर - DR
05:37
05:40
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT
06:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन आसनसोल मुंबई एक्स्प्रेस - 12361, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2042 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
आसनसोल मुंबई एक्स्प्रेस - 12361 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
आसनसोल मुंबई एक्स्प्रेस - 12361, 06:15 पर मंजिल पहुँचती है।
आसनसोल मुंबई एक्स्प्रेस - 12361, स्रोत से 19:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन