झारखंड एक्सप्रेस - 12874 रेल समय सारणी, मार्ग

आनंद विहार टर्मिनस (ANVT)हटिया (HTE)
मंगल, बुध, शुक्र 1333 किमी

गाड़ी संख्या 12874 नाम झारखंड एक्सप्रेस, 1333 किमी यात्रा करती है

ट्रेन आनंद विहार टर्मिनस से 20:45 बजे प्रस्थान करती है और 19:40 बजे स्टेशन हटिया पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT स्रोत 20:45 0 1
कानपुर सैंट्रल - CNB 01:45 01:50 428 2
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ 04:20 04:30 623 2
चुनार - CAR 06:25 06:30 744 2
SONBHADRA - SBDR 08:00 08:05 820 2
चोपन - CPU 09:45 09:55 846 2
रेनूकूट - RNQ 10:36 10:38 888 2
नगर उंतारी - NUQ 11:23 11:25 944 2
गढ़वा - GHQ 11:51 11:53 978 2
गरवा रोड - GHD 12:11 12:13 988 2
डाल्टनगंज - DTO 12:43 12:45 1021 2
टोरी - TORI 14:01 14:03 1122 2
पतराऊ - PTRU 15:10 15:12 1186 2
बरकाकाना - BRKA 16:35 16:45 1206 2
रामगढ़ कैंट - RMT 16:58 17:00 1211 2
मूरी - MURI 17:53 17:55 1264 2
रांची - RNC 19:15 19:25 1326 2
हटिया - HTE 19:40 मंजिल 1333 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन झारखंड एक्सप्रेस - 12874, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1333 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
झारखंड एक्सप्रेस - 12874 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
झारखंड एक्सप्रेस - 12874, 19:40 पर मंजिल पहुँचती है।
झारखंड एक्सप्रेस - 12874, स्रोत से 20:45 पर प्रस्थान करती है।