झारखंड एक्सप्रेस - 12874 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

मंगल,बुध,शुक्र 1334 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT
स्रोत
19:40
कानपुर सैंट्रल - CNB
01:50
01:55
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
04:20
04:30
चुनार - CAR
06:20
06:25
SONBHADRA - SBDR
08:08
08:13
चोपन - CPU
09:45
10:00
रेनूकूट - RNQ
10:44
10:46
नगर उंतारी - NUQ
11:30
11:32
गढ़वा - GHQ
12:00
12:02
गरवा रोड - GHD
12:24
12:26
डाल्टनगंज - DTO
12:58
13:01
बरवाडीह जं. - BRWD
13:26
13:31
लातेहार - LTHR
14:14
14:16
टोरी - TORI
14:49
14:51
पतराऊ - PTRU
16:10
16:13
बरकाकाना - BRKA
16:40
17:00
रामगढ़ कैंट - RMT
17:13
17:15
मूरी - MURI
18:08
18:10
रांची - RNC
19:25
19:35
हटिया - HTE
19:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन झारखंड एक्सप्रेस - 12874, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1334 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
झारखंड एक्सप्रेस - 12874 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
झारखंड एक्सप्रेस - 12874, 19:55 पर मंजिल पहुँचती है।
झारखंड एक्सप्रेस - 12874, स्रोत से 19:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन