अमृतसर एक्सप्रेस - 11057 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस (CSMT)धुले (DHI)
रोज 384 किमी

गाड़ी संख्या 11057 नाम अमृतसर एक्सप्रेस, 384 किमी यात्रा करती है

ट्रेन छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस से 23:30 बजे प्रस्थान करती है और 07:15 बजे स्टेशन धुले पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT स्रोत 23:30 0 1
दादर - DR 23:42 23:45 9 1
ठाणे - TNA 00:07 00:10 34 2
कल्याण जं. - KYN 00:30 00:33 54 2
कसारा - KSRA 01:38 01:40 121 2
ईगतपुरी - IGP 02:15 02:20 137 2
देवलाली - DVL 03:03 03:05 182 2
नासिक रोड - NK 03:10 03:15 188 2
मनमाड जं. - MMR 04:02 04:05 261 2
चालीसगांव जं. - CSN 04:58 05:00 328 2
पचोरा जं. - PC 05:33 05:35 373 2
जलगांव जं. - JL 06:13 06:15 420 2
भुसावल जं. - BSL 06:50 06:55 445 2
सावदा - SAV 07:14 07:15 460 2
निम्भोरा - NB 07:21 07:22 469 2
रावेर - RV 07:31 07:32 479 2
बुरहानपुर - BAU 07:48 07:50 499 2
नेपानगर - NPNR 08:10 08:12 526 2
खंडवा - KNW 09:25 09:30 568 2
तलवाडया - TLV 09:46 09:47 584 2
CHHANERA - CAER 10:08 10:10 613 2
खिड़किया - KKN 10:31 10:33 644 2
हरदा - HD 11:05 11:07 676 2
तिमरनी - TBN 11:20 11:21 690 2
बनापुरा - BPF 11:41 11:42 718 2
इटारसी जं. - ET 12:45 12:50 752 2
होशंगाबाद - HBD 13:08 13:10 769 2
बुदनी - BNI 13:21 13:22 776 2
ओबेदुल्लागंज - ODG 13:59 14:00 814 2
मंडी डिप - MDDP 14:14 14:16 828 2
हबीबगंज - HBJ 14:33 14:35 844 2
भोपाल जं. - BPL 14:55 15:10 850 2
सांची - SCI 15:50 15:51 894 2
विदिशा - BHS 16:00 16:02 903 2
गुलाबगंज - GLG 16:18 16:19 924 2
गंज बसौदा - BAQ 16:30 16:32 943 2
मंडी बामोरा - MABA 16:57 16:58 971 2
बीना जं. - BINA 17:40 17:45 988 2
धाउरा - DUA 18:13 18:15 1023 2
जाखलौन - JLN 18:28 18:30 1034 2
ललितपुर - LAR 18:41 18:43 1051 2
तालबहात - TBT 19:13 19:15 1090 2
बसई - BZY 19:36 19:38 1103 2
बबीना - BAB 19:50 19:52 1115 2
झांसी जं. - JHS 20:30 20:40 1141 2
दतिया - DAA 21:00 21:02 1165 2
सोनागीर - SOR 21:13 21:15 1177 2
डाबरा - DBA 21:31 21:33 1196 2
ग्वालियर - GWL 22:10 22:15 1238 2
विज्ञापन
मुरैना - MRA 22:40 22:42 1276 2
धौलपुर - DHO 23:16 23:18 1304 2
आगरा कैंट - AGC 00:01 00:05 1356 3
राजा की मंडी - RKM 00:15 00:18 1360 3
मथुरा जं. - MTJ 00:58 01:03 1410 3
कोसी कलां - KSV 01:31 01:33 1451 3
पलवल - PWL 02:48 02:50 1494 3
बल्लभगढ़ - BVH 03:06 03:08 1515 3
फरीदाबाद - FDB 03:17 03:19 1523 3
हजरत निजामुद्दीन - NZM 03:41 03:43 1543 3
नई दिल्ली - NDLS 04:15 04:30 1551 3
सब्जी मंडी - SZM 04:46 04:48 1555 3
बादली - BHD 05:00 05:02 1565 3
नरेला - NUR 05:12 05:14 1578 3
सोनीपत - SNP 05:35 05:37 1595 3
गन्नौर - GNU 05:50 05:52 1611 3
समालखा - SMK 06:03 06:05 1623 3
पानीपत जं. - PNP 06:23 06:25 1640 3
घरौंडा - GRA 06:37 06:39 1657 3
करनाल - KUN 06:53 06:55 1674 3
तरावड़ी - TRR 07:08 07:10 1687 3
नीलोखेड़ी - NLKR 07:15 07:17 1691 3
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE 07:52 07:54 1708 3
शाहबाद मारकंडा - SHDM 08:20 08:22 1730 3
अंबाला कैंट जं. - UMB 09:20 09:40 1749 3
अंबाला सिटी - UBC 09:52 09:54 1757 3
राजपुरा जं. - RPJ 10:09 10:11 1777 3
पटियाला - PTA 10:38 10:40 1802 3
नाभा - NBA 11:10 11:12 1828 3
धुरी जं. - DUI 11:45 11:50 1855 3
मलेरकोटला - MET 12:04 12:06 1872 3
अहमदगढ़ - AHH 12:48 12:50 1891 3
लुधियाना जं. - LDH 13:32 13:40 1917 3
फिल्लौर जं. - PHR 13:54 13:56 1930 3
गोराया - GRY 14:08 14:10 1943 3
फगवाड़ा जं. - PGW 14:20 14:22 1953 3
जलंधर कैंट - JRC 14:38 14:40 1969 3
जलंधर शहर - JUC 14:55 15:00 1974 3
ब्यास - BEAS 15:39 15:41 2010 3
जंडियाला - JNL 15:59 16:01 2034 3
अमृतसर जं. - ASR 16:30 मंजिल 2052 3
चालीसगांव जं. - CSN 04:58 06:00 328 2
भोरस बद्रक - BFJ 06:08 06:09 335 2
जमधा - JMD 06:17 06:19 342 2
राजमाने - RM 06:29 06:30 351 2
मोरदाद टांडा - MWK 06:36 06:37 357 2
शिरुद - SHF 06:45 06:47 364 2
बोरविहिर - BRVR 06:56 06:57 370 2
मोहादीपरगनेलालिंग - MHAD 07:08 07:09 381 2
धुले - DHI 07:15 मंजिल 384 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अमृतसर एक्सप्रेस - 11057, मंजिल तक पहुंचने के लिए 384 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अमृतसर एक्सप्रेस - 11057 ठहराव वाले 99 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अमृतसर एक्सप्रेस - 11057, 07:15 पर मंजिल पहुँचती है।
अमृतसर एक्सप्रेस - 11057, स्रोत से 23:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन