अमृतसर एक्सप्रेस - 11057 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 384 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT
स्रोत
23:30
दादर - DR
23:42
23:45
ठाणे - TNA
00:07
00:10
कल्याण जं. - KYN
00:30
00:33
कसारा - KSRA
01:38
01:40
ईगतपुरी - IGP
02:15
02:20
देवलाली - DVL
03:03
03:05
नासिक रोड - NK
03:10
03:15
मनमाड जं. - MMR
04:02
04:05
चालीसगांव जं. - CSN
04:58
05:00
पचोरा जं. - PC
05:33
05:35
जलगांव जं. - JL
06:13
06:15
भुसावल जं. - BSL
06:50
06:55
सावदा - SAV
07:14
07:15
निम्भोरा - NB
07:21
07:22
रावेर - RV
07:31
07:32
बुरहानपुर - BAU
07:48
07:50
नेपानगर - NPNR
08:10
08:12
खंडवा - KNW
09:25
09:30
तलवाडया - TLV
09:46
09:47
CHHANERA - CAER
10:08
10:10
खिड़किया - KKN
10:31
10:33
हरदा - HD
11:05
11:07
तिमरनी - TBN
11:20
11:21
बनापुरा - BPF
11:41
11:42
इटारसी जं. - ET
12:45
12:50
होशंगाबाद - HBD
13:08
13:10
बुदनी - BNI
13:21
13:22
ओबेदुल्लागंज - ODG
13:59
14:00
मंडी डिप - MDDP
14:14
14:16
हबीबगंज - HBJ
14:33
14:35
भोपाल जं. - BPL
14:55
15:10
सांची - SCI
15:50
15:51
विदिशा - BHS
16:00
16:02
गुलाबगंज - GLG
16:18
16:19
गंज बसौदा - BAQ
16:30
16:32
मंडी बामोरा - MABA
16:57
16:58
बीना जं. - BINA
17:40
17:45
धाउरा - DUA
18:13
18:15
जाखलौन - JLN
18:28
18:30
ललितपुर - LAR
18:41
18:43
तालबहात - TBT
19:13
19:15
बसई - BZY
19:36
19:38
बबीना - BAB
19:50
19:52
झांसी जं. - JHS
20:30
20:40
दतिया - DAA
21:00
21:02
सोनागीर - SOR
21:13
21:15
डाबरा - DBA
21:31
21:33
ग्वालियर - GWL
22:10
22:15
मुरैना - MRA
22:40
22:42
धौलपुर - DHO
23:16
23:18
आगरा कैंट - AGC
00:01
00:05
राजा की मंडी - RKM
00:15
00:18
मथुरा जं. - MTJ
00:58
01:03
कोसी कलां - KSV
01:31
01:33
पलवल - PWL
02:48
02:50
बल्लभगढ़ - BVH
03:06
03:08
फरीदाबाद - FDB
03:17
03:19
हजरत निजामुद्दीन - NZM
03:41
03:43
नई दिल्ली - NDLS
04:15
04:30
सब्जी मंडी - SZM
04:46
04:48
बादली - BHD
05:00
05:02
नरेला - NUR
05:12
05:14
सोनीपत - SNP
05:35
05:37
गन्नौर - GNU
05:50
05:52
समालखा - SMK
06:03
06:05
पानीपत जं. - PNP
06:23
06:25
घरौंडा - GRA
06:37
06:39
करनाल - KUN
06:53
06:55
तरावड़ी - TRR
07:08
07:10
नीलोखेड़ी - NLKR
07:15
07:17
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE
07:52
07:54
शाहबाद मारकंडा - SHDM
08:20
08:22
अंबाला कैंट जं. - UMB
09:20
09:40
अंबाला सिटी - UBC
09:52
09:54
राजपुरा जं. - RPJ
10:09
10:11
पटियाला - PTA
10:38
10:40
नाभा - NBA
11:10
11:12
धुरी जं. - DUI
11:45
11:50
मलेरकोटला - MET
12:04
12:06
अहमदगढ़ - AHH
12:48
12:50
लुधियाना जं. - LDH
13:32
13:40
फिल्लौर जं. - PHR
13:54
13:56
गोराया - GRY
14:08
14:10
फगवाड़ा जं. - PGW
14:20
14:22
जलंधर कैंट - JRC
14:38
14:40
जलंधर शहर - JUC
14:55
15:00
ब्यास - BEAS
15:39
15:41
जंडियाला - JNL
15:59
16:01
अमृतसर जं. - ASR
16:30
मंजिल
चालीसगांव जं. - CSN
04:58
06:00
भोरस बद्रक - BFJ
06:08
06:09
जमधा - JMD
06:17
06:19
राजमाने - RM
06:29
06:30
मोरदाद टांडा - MWK
06:36
06:37
शिरुद - SHF
06:45
06:47
बोरविहिर - BRVR
06:56
06:57
मोहादीपरगनेलालिंग - MHAD
07:08
07:09
धुले - DHI
07:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अमृतसर एक्सप्रेस - 11057, मंजिल तक पहुंचने के लिए 384 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अमृतसर एक्सप्रेस - 11057 ठहराव वाले 99 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अमृतसर एक्सप्रेस - 11057, 07:15 पर मंजिल पहुँचती है।
अमृतसर एक्सप्रेस - 11057, स्रोत से 23:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन