इलाहाबाद मथुरा एक्स्प्रेस - 12403 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
PRAYAGRAJ JN. (PRYJ)जयपुर (JP)
रोज 780 किमी

गाड़ी संख्या 12403 नाम इलाहाबाद मथुरा एक्स्प्रेस, 780 किमी यात्रा करती है

ट्रेन PRAYAGRAJ JN. से 23:00 बजे प्रस्थान करती है और 12:40 बजे स्टेशन जयपुर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ स्रोत 23:00 0 1
फतेहपुर - FTP 00:22 00:24 117 2
कानपुर सैंट्रल - CNB 01:30 01:35 195 2
टूंडला जं. - TDL 04:50 04:55 425 2
राजा की मंडी - RKM 05:50 05:52 449 2
आगरा कैंट - AGC 06:15 06:25 453 2
मथुरा जं. - MTJ 07:25 07:35 507 2
विज्ञापन
गोदमगुरु - GDO 08:09 08:11 532 2
DEEG - DEEG 08:26 08:28 553 2
BRIJ NAGAR - BINR 08:49 08:50 577 2
अलवर - AWR 10:18 10:20 630 2
बांदीकुई जं. - BKI 11:04 11:06 690 2
दौसा - DO 11:27 11:29 719 2
गांधीनगर जेपीआर - GADJ 12:05 12:07 775 2
जयपुर - JP 12:40 मंजिल 780 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन इलाहाबाद मथुरा एक्स्प्रेस - 12403, मंजिल तक पहुंचने के लिए 780 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इलाहाबाद मथुरा एक्स्प्रेस - 12403 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इलाहाबाद मथुरा एक्स्प्रेस - 12403, 12:40 पर मंजिल पहुँचती है।
इलाहाबाद मथुरा एक्स्प्रेस - 12403, स्रोत से 23:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन