इलाहाबाद मथुरा एक्स्प्रेस - 12403 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 797 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
स्रोत
23:10
फतेहपुर - FTP
00:25
00:27
कानपुर सैंट्रल - CNB
01:40
01:45
इटावा - ETW
03:28
03:30
FATEHABAD - FAB
04:48
04:50
आगरा कैंट - AGC
06:05
06:10
मथुरा जं. - MTJ
06:50
06:55
गोदमगुरु - GDO
07:28
07:30
DEEG - DEEG
07:43
07:45
BRIJ NAGAR - BINR
08:04
08:05
अलवर - AWR
09:50
09:53
बांदीकुई जं. - BKI
10:43
10:45
दौसा - DO
11:05
11:07
गांधीनगर जेपीआर - GADJ
11:47
11:50
जयपुर - JP
12:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन इलाहाबाद मथुरा एक्स्प्रेस - 12403, मंजिल तक पहुंचने के लिए 797 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इलाहाबाद मथुरा एक्स्प्रेस - 12403 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इलाहाबाद मथुरा एक्स्प्रेस - 12403, 12:10 पर मंजिल पहुँचती है।
इलाहाबाद मथुरा एक्स्प्रेस - 12403, स्रोत से 23:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन