आगरा अजमेर इंटरसिटी - 12195 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
आगरा फोर्ट (AF)अजमेर जं. (AII)
रोज 376 किमी

गाड़ी संख्या 12195 नाम आगरा अजमेर इंटरसिटी, 376 किमी यात्रा करती है

ट्रेन आगरा फोर्ट से 05:05 बजे प्रस्थान करती है और 11:50 बजे स्टेशन अजमेर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
आगरा फोर्ट - AF स्रोत 05:05 0 1
ईदगाह आगरा जं. - IDH 05:17 05:19 2 1
अछनेरा जं. - AH 05:42 05:44 27 1
भरतपुर जं. - BTE 06:06 06:08 54 1
नादबई - NBI 06:30 06:32 83 1
खेरिल - KL 06:47 06:49 99 1
विज्ञापन
मंडावर एम रोड - MURD 07:05 07:07 119 1
बांदीकुई जं. - BKI 07:50 07:52 151 1
दौसा - DO 08:10 08:12 180 1
गिटोर जगतपुरा - GTJT 08:45 08:47 230 1
गांधीनगर जेपीआर - GADJ 09:13 09:15 236 1
जयपुर - JP 09:30 09:40 241 1
किशनगढ़ - KSG 10:58 11:00 351 1
अजमेर जं. - AII 11:50 मंजिल 376 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन आगरा अजमेर इंटरसिटी - 12195, मंजिल तक पहुंचने के लिए 376 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
आगरा अजमेर इंटरसिटी - 12195 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
आगरा अजमेर इंटरसिटी - 12195, 11:50 पर मंजिल पहुँचती है।
आगरा अजमेर इंटरसिटी - 12195, स्रोत से 05:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन