आगरा अजमेर इंटरसिटी - 12195 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 376 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
आगरा फोर्ट - AF
स्रोत
05:05
ईदगाह आगरा जं. - IDH
05:17
05:19
अछनेरा जं. - AH
05:42
05:44
भरतपुर जं. - BTE
06:06
06:08
नादबई - NBI
06:30
06:32
खेरिल - KL
06:47
06:49
मंडावर एम रोड - MURD
07:05
07:07
बांदीकुई जं. - BKI
07:50
07:52
दौसा - DO
08:10
08:12
गिटोर जगतपुरा - GTJT
08:45
08:47
गांधीनगर जेपीआर - GADJ
09:13
09:15
जयपुर - JP
09:30
09:40
किशनगढ़ - KSG
10:58
11:00
अजमेर जं. - AII
11:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन आगरा अजमेर इंटरसिटी - 12195, मंजिल तक पहुंचने के लिए 376 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
आगरा अजमेर इंटरसिटी - 12195 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
आगरा अजमेर इंटरसिटी - 12195, 11:50 पर मंजिल पहुँचती है।
आगरा अजमेर इंटरसिटी - 12195, स्रोत से 05:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन