अहमदाबाद स्वर्ण जयंती राजधानी - 12958 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
नई दिल्ली (NDLS)अहमदाबाद जं. (ADI)
रोज 935 किमी

गाड़ी संख्या 12958 नाम अहमदाबाद स्वर्ण जयंती राजधानी, 935 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नई दिल्ली से 19:55 बजे प्रस्थान करती है और 09:40 बजे स्टेशन अहमदाबाद जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
नई दिल्ली - NDLS स्रोत 19:55 0 1
दिल्ली कैंट - DEC 20:21 20:23 16 1
गुड़गांव - GGN 20:39 20:41 32 1
जयपुर - JP 00:20 00:30 309 2
अजमेर जं. - AII 02:25 02:29 443 2
विज्ञापन
फालना - FA 04:54 04:55 650 2
आबू रोड - ABR 06:03 06:08 748 2
पालनपुर जं. - PNU 07:10 07:12 801 2
महेसाणा जं. - MSH 08:01 08:03 866 2
SABARMATI BG - SBIB 09:00 09:02 929 2
अहमदाबाद जं. - ADI 09:40 मंजिल 935 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अहमदाबाद स्वर्ण जयंती राजधानी - 12958, मंजिल तक पहुंचने के लिए 935 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अहमदाबाद स्वर्ण जयंती राजधानी - 12958 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अहमदाबाद स्वर्ण जयंती राजधानी - 12958, 09:40 पर मंजिल पहुँचती है।
अहमदाबाद स्वर्ण जयंती राजधानी - 12958, स्रोत से 19:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन