अहमदाबाद स्वर्ण जयंती राजधानी - 12958 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 935 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नई दिल्ली - NDLS
स्रोत
19:55
दिल्ली कैंट - DEC
20:21
20:23
गुड़गांव - GGN
20:39
20:41
जयपुर - JP
00:20
00:30
अजमेर जं. - AII
02:25
02:29
फालना - FA
04:54
04:55
आबू रोड - ABR
06:03
06:08
पालनपुर जं. - PNU
07:10
07:12
महेसाणा जं. - MSH
08:01
08:03
SABARMATI BG - SBIB
09:00
09:02
अहमदाबाद जं. - ADI
09:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अहमदाबाद स्वर्ण जयंती राजधानी - 12958, मंजिल तक पहुंचने के लिए 935 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अहमदाबाद स्वर्ण जयंती राजधानी - 12958 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अहमदाबाद स्वर्ण जयंती राजधानी - 12958, 09:40 पर मंजिल पहुँचती है।
अहमदाबाद स्वर्ण जयंती राजधानी - 12958, स्रोत से 19:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन