ABKP - SDL MEMU - 68750 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
AMBIKAPUR (ABKP)SHAHDOL (SDL)
रोज 217 किमी

गाड़ी संख्या 68750 नाम ABKP - SDL MEMU, 217 किमी यात्रा करती है

ट्रेन AMBIKAPUR से 12:30 बजे प्रस्थान करती है और 18:30 बजे स्टेशन SHAHDOL पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
AMBIKAPUR - ABKP Src 12:30 0 1
KAMALPURGRAM - KLPG 12:37 12:39 9 1
BISHRAMPUR - BSPR 12:51 12:53 19 1
KARONJI - KJZ 13:03 13:05 34 1
SURAJPUR ROAD - SJQ 13:13 13:15 39 1
SHEOPRASAD NAGAR P H - SPDR 13:25 13:27 50 1
KATORA - KTO 13:36 13:38 60 1
BAIKUNTHPUR ROAD - BRH 13:56 13:58 77 1
NAGAR - NGE 14:09 14:11 85 1
DARRITOLA - DTL 14:20 14:22 93 1
NAGPUR ROAD P H - NPRD 14:27 14:29 97 1
UDALKACHHAR - UKR 14:39 14:41 107 1
विज्ञापन
BORIDAND - BRND 14:56 14:58 119 1
BIJURI - BJRI 15:20 15:30 128 1
BAIHATOLA - BATL 15:36 15:37 135 1
KOTMA - KTMA 15:45 15:47 144 1
HARRAD - HRV 15:55 15:57 153 1
DHURWASIN P H - DRSN 16:04 16:06 160 1
MAUHARI - MZH 16:13 16:15 168 1
ANUPPUR JN - APR 17:00 17:05 176 1
AMLAI - AAL 17:16 17:18 188 1
BURHAR - BUH 17:26 17:28 197 1
CHHADA - CHDX 17:35 17:37 204 1
SINGHPUR - SNGP 17:44 17:46 211 1
SHAHDOL - SDL 18:30 Dest 217 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ABKP - SDL MEMU - 68750, मंजिल तक पहुंचने के लिए 217 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ABKP - SDL MEMU - 68750 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ABKP - SDL MEMU - 68750, 18:30 पर मंजिल पहुँचती है।
ABKP - SDL MEMU - 68750, स्रोत से 12:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन