अंबिकापुर अनुपपुर पैसेंजर - 68750 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 217 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अम्बिकापुर - ABKP
स्रोत
12:30
KAMALPURGRAM - KLPG
12:37
12:39
बिसरामपुर - BSPR
12:51
12:53
करोंजी - KJZ
13:03
13:05
सूरजपुर रोड - SJQ
13:13
13:15
शियोप्रसाद नगर - SPDR
13:25
13:27
कटोरा - KTO
13:36
13:38
बैकुंठपुर रोड - BRH
13:56
13:58
नगर - NGE
14:09
14:11
दारिटोला - DTL
14:20
14:22
नागपुर रोड - NPRD
14:27
14:29
उदलकाचर - UKR
14:39
14:41
बोरिडांड जं. - BRND
14:56
14:58
बिजुरी - BJRI
15:20
15:30
बैहटोला - BATL
15:36
15:37
कोटमा - KTMA
15:45
15:47
हर्राद - HRV
15:55
15:57
धुरवासिन - DRSN
16:04
16:06
MAUहरी - MZH
16:13
16:15
अन्नुपुर जं. - APR
17:00
17:05
अमलाई - AAL
17:16
17:18
बुरहार - BUH
17:26
17:28
CHHADA - CHDX
17:35
17:37
सिंहपुर - SNGP
17:44
17:46
शहडोल - SDL
18:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अंबिकापुर अनुपपुर पैसेंजर - 68750, मंजिल तक पहुंचने के लिए 217 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अंबिकापुर अनुपपुर पैसेंजर - 68750 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अंबिकापुर अनुपपुर पैसेंजर - 68750, 18:30 पर मंजिल पहुँचती है।
अंबिकापुर अनुपपुर पैसेंजर - 68750, स्रोत से 12:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन